ADV
Husqvarna
GRAND CITY Y3 FW 28"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 2.599
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna GRAND CITY Y3 FW 28" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Yamaha PW-ST, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.599 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | Yamaha EX500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS SG-C7000 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25, 50 mm |
| Cerchi | Mach1 630E |
| Pneumatici | CONTINENTAL RIDE CITY REFLEX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote